Рейтинг@Mail.ru
Какими окажутся автомобили будущего - 17 Апреля 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Апрель » 17

Какими окажутся автомобили будущего

2024-04-26 1403 0 CobRa
Какими окажутся автомобили будущего - фотография

По информации новости автомобиля Хонда. В новостях об авто все-время рассказывают как конкретно мы будем ездить спустя уже 10-20 лет. И в правду, нас ожидает много всего интересного, ведь технический мир развивается активно. Каждый год в производство направляют инновации, причем о них прежде не думали даже. Мы решились систематизировать данные сообщения и объединить все данные. Сейчас узнаете вы о наиболее известных прогнозах, именно их эксперты изданиям дают, публикующим автоновости.

Робот-водитель

ИИ осуществляет управление вашим авто – скорее всего подобное вы видели в кинофильмах. На текущий день это реальностью стало. ИИ спокойно перемещается по городу и успешно осуществляет тест-драйвы. Обзоры от специалистов заявляют, что умения и навыки вождения у ИИ являются абсолютно идеальными. В 2014 г., Маск объявил: «Через уже пять лет все будут ездить только на беспилотных авто». Верно, прогноз его пока не сбылся. Тем не менее его предсказание вполне может воплотиться в жизнь лет приблизительно спустя 15. В принципе, это неплохие новости. статистика показывает следующее: 95% ДТП случаются из-за ошибок людей. Новинки авто с ИИ данных ошибок не допустят. В результате, вскоре наша жизнь будет безопаснее. Не исключено, что с ИИ автомобили смогут принимать участие в различных типах автоспорта.

Водород как топливо

Некоторые эксперты заявляют, что появятся скоро автомобили, которые работают с использованием водорода. Их основное преимущество – отсутствие вредных выбросов. В итоге, среда станет защищенной полностью. На создание таких технологий даются серьезные суммы, поэтому можно вскоре прорыва ожидать. Надо пояснить, модели, которые предполагают применение водорода, очень быстро заправляются. Кроме этого, для водородных моторов не нужны дорогостоящие металлы.

Еще больше электронных компонентов

Специалисты утверждают, что количество дисплеев в автомобилей станет увеличиваться. Вероятнее всего, они будут напоминать самолетные кабины. Надеемся, что станет отображаться полезная информация, которая касается погоды, трассы и т.п. Разумеется надо полностью отказаться от развлечений: кинофильмов, игр, соц-сетей и так далее.

Другие интересные новости:
Новость Самые глупые смертиНовость Как правильно одеват...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»