Рейтинг@Mail.ru
Любопытные факты о «Daewoo Matiz» - 27 Июня 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Июнь » 27

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»

2024-04-26 1670 0 work_work
Любопытные факты о «Daewoo Matiz» - фотография

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»

Взято с тест-драйв авто. Новости об авто достаточно безжалостны к «Дэу Матиз». Везде автоэксперты говорят о том, что данная машина «только для женщин». Однако это ерунда. Дэу Матиз сейчас заказывают и мужчины. Самое главное – быть проще.

Ключевые преимущества

Автоновости, ругающие Дэу Матиз, забывают о преимуществах, которые сегодня расскажем мы:

  • Бюджетные запчасти. Их возможно купить в любом авто магазине. Так что не считая экономии времени, сохраните собственный бюджет.
  • По-прежнему безупречный тест-драйв. Понятное дело для автоспорта такая модель не используется, однако в городе она ездит на ура.
  • Обзоры тоже демонстрируют - Matiz редко ломается. И при этом даже если будете ездить по неровностям, ремонт вам потребуется не скоро.
  • Небольшой вес. Новинки авто далеко сзади по подобному параметру. Причем даже в том случае если ДТП или поломка произойдет, Daewoo Matiz можно перевезти без особых проблем.
  • Jaunumi automasinas Volkswagen.

Техническое оснащение

Указанные автомобили вполне подойти смогут для начинающих бизнесменов, либо студентов. Надо понимать, что Matiz не прожорливы. Следовательно, расходовать целое состояние на топливо не придется. Мощность двигателя лишь 52 лошадиные силы. До 100 километров в час описываемая модель доходит довольно таки долго. В сравнении с лучшими новинками, показатель очень плохой, однако мы все равно никуда не торопимся. Matiz был создан для неспешной езды. А что по поводу недостатков, здесь стоит выделить безопасность и надежность. Только в Кореи устанавливали AirBag, именно поэтому если приобретете подобный автомобиль, лучше ДТП избегать.

Из преимуществ Дэу Матиз можно выделить отличную стоимость. Приличный поддержанный Matiz сегодня можно будет приобрести лишь за 750 долларов. И при этом кататься будет он долго еще. Существенные ремонтные операции не требуются. Понадобится лишь плановое обслуживание. Интересно, что передвигаться на Daewoo Matiz в России приятно, потому как производитель наличие предусмотрел хорошей печки. В холод автомобиль также легко заведется. Посоветуем предварительно подготовиться, что часто вас просить станут "подкурить" владельцы в десятки раз дороже автомобилей. Так же стоит помнить, ремонт будет бюджетным, если сравнивать с иными вариантами автомобилей.

Другие интересные новости:
Новость Глупые законы стран ...Новость Охранники  Каддафи
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»