Рейтинг@Mail.ru
История Tesla - 20 Ноября 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Ноябрь » 20

История Tesla

2024-04-27 1600 0 work_work
История Tesla - фотография

История Tesla

Как пишет новости и обзоры электро авто. Производитель электрических автомобилей Тесла – это знаменитая компания, ведь она часто задает векторы развития автопромышленности. Амбициозные планы Маска, очень часто оказываются пророческими и позволяют развивать авто Тесла, приближая абсолютно новое и давая возможность применять экологически чистые типы транспорта уже сегодня.

Тем не менее эффективность Илона Маска заключается не только лишь в разработке инновационных технологий. Многочисленные поклонники предпринимателя с упоением смотрят его сайт, там Маск рассказывает о своих решениях в управлении, оценки и аналитики актуального рынка. К примеру история Тесла отлично показывает умение Илона Маска работать эффективнее любых других брендов на автомобильном рынке.

Ранее

Почему же сейчас так много людей, а так же изготовителей с огромным трепетом относятся к Tesla? Данный изготовитель зашел в мир автокаров, когда были те доступны лишь ограниченному количеству людей. При этом технологии были на низком уровне, о конвейере говорить смысла не было. Правительство Европы пыталось стимулировать как-то изготовителей к созданию эко чистых машин, однако изобретатели не в состоянии были сделать достаточно надежный аппарат. Поменял все Илон Маск.

Довольно знаменитым на сегодняшний день автомобилем стать сумела Roadster. В первый раз публика оценила отличный автомобиль, который предлагал удобство, а кроме этого огромную скорость собственному владельцу. Современные технологии были использованы в этом устройстве, что по сути поразили достаточно многих. Правда стоимость большой оказалась. Но число проданных автомобилей было более 250000 штук. В основном их покупали обеспеченные звезды, а так же бизнесмены. В интернете появились тысячи видеороликов, где оценивали и тестировали данный автомобиль. Вот только главная цель марки была в ином!

Электрокар в массы

Получив солидную денежную прибыль, Tesla Motors начала добиваться ключевой своей задачи - снижения цены. По итогу публика встретила авто Model S, который стал настоящим прорывом для компании.

К слову многочисленные современные технологии, в том числе известный автопилот, позволили компании прославиться в интернете. Модели бренда стали постоянными гостями тест драйвов.

Другие интересные новости:
Новость Промышленное оборудо...Новость Виды пива и способы ...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»