Рейтинг@Mail.ru
Обзоры авто в мире и Латвии - 30 Мая 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Май » 30

Обзоры авто в мире и Латвии

2024-04-26 1750 0 CobRa
Обзоры авто в мире и Латвии - фотография

По информации обзоры авто в мире и Латвии. В течение долгого времени, когда фактически одним единственным известным был попросту гибридный авто Toyota Prius, маловероятно, что кому-то верилось, что электромобили будут конкурентоспособными, которые работают на батареях. Тем не менее Tesla сумел всех удивить, и в наше время изготовители пытаются догнать автоконцерн, созданный Илон Маском.

Достаточно интересно, что многие на текущий момент уже знают Илон Маска, считая его владельцем и основателем бренда Tesla. Но на самом деле, данную компанию сформировал другой человек, а Илон был просто напросто компаньоном. Надо пояснить, несмотря на полные патенты, Илон официально разрешил использовать их всем, самое главное, чтобы была цель правильной.

Насколько часто Fiat, а так же Suzuki встречаем на улицах каждый день? Постоянно. Но Tesla встретить можно очень редко или же мы просто не обращаем внимание. По цене бренд Tesla обходит все указанные марки.

Tesla Model S- авто, что приобрел высокую популярность. А причина довольно таки проста - здесь есть все, что другие марки просто напросто не способны предоставить. Например 7 посадочных мест, просторный багажник, задний привод, а так же ускорение до сотни всего 6 секунд вне зависимости от конкретной марки. Интересный факт, производитель объясняет, что в Tesla S лишь шесть деталей расходные, именно поэтому подлежат периодической замене в результате износа: 4 шины и 2 стеклоочистителя.

Большинство электрических автомобилей недоступны для обычного человека. Тесла желает это изменить. Изготовлен компактный liftback, который предлагает езду до 350 километров на заряженной батареи, разгон до 100 км/ч лишь за 6 секунд. Цена 30 тысяч долларов.

Tesla X - безумие. Прежде всего, длина в 5 метров, а это не особенно комфортно в городе. Модель X содержит сразу же оба двигателя. Авто с легкостью разгоняется до ста, если нет дополнительного груза. И правда, авто действительно получился нестандартным, но очень интересным. Так что ничего удивительно, что стоимость акций компании повышается, а количество и качество технологий, что тут разрабатываются впечатляет. Так же можно ожидать, что через время, Тесла выпустит новинку, которую сможет каждый приобрести и наслаждаться на самом деле комфортным авто.

Другие интересные новости:
Новость Атермальная пленка н...Новость Аренда шатра для мер...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»