Рейтинг@Mail.ru
Новости и обзоры авто в мире - 21 Сентября 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Сентябрь » 21

Новости и обзоры авто в мире

2024-04-26 1678 0 CobRa
Новости и обзоры авто в мире - фотография

По информации новости и обзоры авто в мире. Автомобили оказались важнейшей частью человека, поскольку это прекрасный метод передвижения на сегодняшний момент. Кроме этого довольно таки легко подобрать подходящую машину под свой бюджет.

Зарегистрировано уже свыше 1 миллиарда автомобилей по всему миру.

Число авто довольно таки быстро увеличивается, особенно в США и Китае. Аналитики говорят, что приблизительно в 2050 г., будет зарегистрировано более 2.5 миллиардов автомобилей, невзирая на то, что уже старые автомобили утилизируются. Например, наверное у вас имеется знакомый с парой авто, поскольку утилизировать, либо продавать нет желания.

Вначале авто работали только лишь благодаря пару, потом уже появился мотор, и он конечно же обрел большую популярность и помогает нам сейчас насладиться быстрой и плавной ездой.

В далеком уже 1885 г., запатентован был авто, который смог передвигаться за счет бензина. Следует пояснить, это средство имело всего три колеса. Средняя скорость автомобиля была 16 километров в час. Но это стало только началом! Причем конструкторы довольно таки было выяснили, что на порядок проще и удобнее использовать 4-е колеса.

Интересные факты об автомобилях

  • Вероятнее всего вы слышали и видели лимузины, которые отличаются своей собственной длиной и комфортным салоном. Однако в случае если заглянуть в историю, возможно понять, что имелись другие лимузины в 30 метров. Чтобы управлять им, добавили сразу же два водительских места, в конце и начале, как в поезде. Разумеется в результате, произведя не более 30 машин, проект закрыли. Несмотря на высокую себестоимость, авто бы покупали, но ездить оказалось очень неудобно.
  • Тест-драйв и обзоры автомобилей.

Довольно таки любопытно, что первым авто, сумевший развить скорость до ста км/час, стал с электро двигателем. Только спустя время, изобретателям удалось преодолеть такой рекорд.

Дорогостоящих автомобилей на планете немало, тем не менее номером 1 считается Феррари 250 GTO. Стоимость достигла 15,7 миллионов евро. А всего экземпляров такого авто составило лишь 36 штук, и при этом на сегодняшний день их куда меньше. По сути это объясняет столь высокую цену. Но в том случае если разобраться, существенных отличий от остальных премиум машин нет. Подобные автомобили заказываются лишь для статуса.

Другие интересные новости:
Новость Для чего нужно повыш...Новость Биржа криптовалют
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»