Рейтинг@Mail.ru
Авторский обзор электроавто Audi e-tron - 2 Марта 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Март » 2

Авторский обзор электроавто Audi e-tron

2024-04-26 1436 0 CobRa
Авторский обзор электроавто Audi e-tron - фотография

Как пишет статьи авто autoaudi. Изготовитель Audi создал модель недорогого, массового электро мобиля, он на сегодняшний момент успешно реализуется по всему миру. Речь идет про кроссовер Ауди e-tron GE. Здесь используется одновременно два мотора, а кроме того подключен привод 4x4, что существенно повышает проходимость машины. Автомобиль базируется на платформе MLB, ее разработали специально для электрических машин. Данная «тележка» помогает легко установить моторы, а так же обладает достаточным запасом для установки аккумулятора.

Чтобы обеспечить лучшее охлаждение, производитель решил разработать плоскими батареи. Например в Tesla используются круглые элементы, из-за чего охлаждение работает хуже. Подобная инновация помогла увеличить скорость автомобиля и оставить больше места для пассажира. Без дозарядки возможно будет проехать почти 400 км, а это на сегодняшний момент отличный результат. И при этом восстановить 80% заряда аккумулятора от заправки возможно всего-то за 30 минут. Если заряжать электромобиль от 220 вольт, восстановление аккумулятора займет почти 9 часов. Мы говорили, модель Ауди e-tron использует одновременно два мотора. Мощность составляет 408 л.с, что выдают до 200 километров в час на дороге. Причем данная цифра установлена электроникой и на самом деле авто развить сможет куда большую скорость.

Изготовитель решился в таком авто использовать современные новшества. Так например уникальная мультимедийная система, что дает возможность легко и быстро осуществлять управление машиной. Естественно приборка цифровая, что индивидуально настраивается. Но вероятнее всего наиболее спорным новшеством считаются зеркала боковые, которые просто напросто убрали и выставили камеры, которые транслируют в салон изображения. Смотрится естественно достаточно интересно, правда сложно пока данную технологию принять и многие заказчики жалуются. Тут возможно Ауди в новых моделях вернут стандартные зеркала, либо улучшит существующую систему. В общем-то такое решение давно уже хотели опробовать разнообразные изготовители. Так что пока необходимо подождать, особенно с учетом, что такая модель недешево стоит и заказать ее сможет только обеспеченный человек. Можно будет ожидать заметного снижения стоимости на электро кары, ведь изготовители активно в наше время их выпускают.

Другие интересные новости:
Новость Почему опухоль имеет...Новость Поход к детскому сто...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»