Рейтинг@Mail.ru
Ищите любовь и дружбу по всей Латвии на Dalder.lv! - 8 Мая 2021 - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Май » 8

Ищите любовь и дружбу по всей Латвии на Dalder.lv!

2024-04-26 1774 0 CobRa
Ищите любовь и дружбу по всей Латвии на Dalder.lv! - фотография

Знакомства — это важная часть нашей социальной жизни. Тем, кто стремится расширить свой круг общения, полезно знать: маркетплейс Dalder.lv работает в том числе как сайт для знакомств. Этот проект охватывает всю территорию Латвии. Здесь можно продавать и покупать вещи, обменивать их или брать в аренду. Тут дают объявления о поиске работы и находят новых сотрудников. А еще здесь можно познакомиться с хорошими людьми, чтобы дружить, влюбляться и создавать семьи.

Как пользоваться Dalder.lv для знакомства

Любой желающий может зарегистрироваться на этой платформе бесплатно. В системе предусмотрены аккаунты для частных лиц, частных предпринимателей и предприятий. Для онлайн знакомства, очевидно, нужно завести аккаунт частного лица. Знакомства без регистрации тут не предусмотрены — и это является одной из гарантий подлинности анкет.

Заполнять все поля анкеты не обязательно. Однако чем детальнее информация в профиле пользователя, тем легче ему будет найти любовь или дружбу. Человеку, который просматривает объявления одиночек, не придется открывать каждую анкету по отдельности и делать лишние клики. Он с первого взгляда может оценить фотографию каждого потенциального кандидата, узнать его возраст, рост, цвет волос и глаз, место проживания, а также курит ли он.

При заходе в анкету откроется дополнительная информация о пользователе: образование, материальное положение, наличие детей, занятие, национальность, языки и цель поиска партнера. Номер телефона и адрес электронной почты в целях безопасности отображаются в частично зашифрованном виде. Чтобы увидеть их целиком, нужно нажать на кнопку “Показать”.

Также в профиле предусмотрена кнопка “Начать разговор”. С ее помощью можно связаться с собеседником через систему Dalder. Если вы уже долго просматриваете анкету определенного человека, но не решаетесь начать диалог, сайт вам поможет. В середине страницы всплывет окно с двумя кнопками: вы сможете либо приступить к разговору, либо продолжить просмотр. Для новичков это становится своевременной мотивацией и помогает преодолеть стеснение.

Кстати говоря, чат прямой коммуникации между пользователями предусмотрен не только для тех, кому нужен для знакомства сайт. Люди, которые пришли на маркетплейс ради покупки, продажи, обмена или аренды тоже могут общаться через чат. Но это тема для отдельной статьи...

Удобство поиска и перевода

На Dalder.lv можно завести знакомства для серьезных отношений, для флирта, дружбы, переписки и вообще каких угодно целей. В каталоге выделены следующие разделы:

  1. Мужчина ищет женщину
  2. Женщина ищет мужчину
  3. Мужчина ищет мужчину
  4. Женщина ищет женщину
  5. Пара ищет пару

При заходе в каждый раздел над анкетами находится система фильтров. С их помощью можно искать партнера по тем параметрам, что были перечислены выше: национальность, возраст и так далее.

В Dalder.lv предусмотрен автоматизированный перевод. Когда пользователь набирает текст на русском, он может за пару кликов перевести его на латышский и английский. Эта функция актуальна для всех типов объявлений, в том числе для купли-продажи.

Чем больше мужчин и женщин из зарубежных стран видят объявление одиночки, тем больше у них шансов создать пару. Пользователи вводят в поисковики запросы “сайт знайомств” или “znakomstva”, чтобы расширить свой круг поиска. Благодаря тем возможностям, что открывает перед профессионалами дистанционная работа, люди становятся готовы к переезду. А что может быть лучшим поводом для нового места жительства, чем любовь?

Объявления от пользователей остаются в системе на срок до 12 месяцев. Платить за их размещение не нужно. При желании, можно настроить объявление так, чтобы оно автоматически удалилось через другой промежуток времени — например, 45 дней или 3 месяца.

Почему Dalder.lv лучше, чем обычный сайт знакомств

Конкуренция в сфере “бесплатные знакомства” крайне высока. Чтобы заявить о себе, новый сайт знакомств бесплатно должен вложить огромные средства в свое продвижение. Мало кто может позволить себе массивную рекламную кампанию — поэтому новые успешные платформы появляются в отрасли редко. А на тех, к которым все давно привыкли, публикуются анкеты одних и тех же людей…

Dalder.lv — не типичный бесплатный сайт знакомств. За счет этого он привлекает к себе ту аудиторию, которая, возможно, не стала бы знакомиться на других ресурсах. Это продвинутый современный проект с хорошо продуманными функциями. По сравнению с ним, многие другие платформы выглядят устаревшими. Пользоваться Dalder очень легко и удобно.

Как Dalder.lv заботится о том, чтобы знакомства были безопасными

Те, кто когда-либо заходил на сайт знакомств для серьезных отношений, знают: там встречаются фейковые анкеты. Мошенники притворяются мужчинами или женщинами в поисках любви — а на самом деле ищут способ выманить деньги из легковерных собеседников. Они сначала устанавливают со своими жертвами доверительные отношения — а потом заявляют, что больны и нуждаются в финансовой поддержке. Или говорят, что находятся в другом городе и хотят прилететь к своему возлюбленному — но для этого он должен оплатить им билет. Обманщики изобретают много способов, чтобы выпросить деньги — а как только получают их, исчезают. Или, что еще хуже, начинают требовать еще. Даже лучшие сайты знакомств не могут полностью избавиться от этой проблемы.

Однако на Dalder проблема фейков решена вполне эффективно. Объявления о знакомстве пользователь дает с того же аккаунта, что и рекламу о покупке, продаже и прочих услугах. Никто не хотел бы портить себе репутацию в масштабах всего маркетплейса — поэтому атмосфера тут максимально дружелюбная и честная.

Отдельной похвалы заслуживает техподдержка Dalder.lv. Она отвечает на запросы пользователей крайне оперативно. С модераторами можно связаться по телефону или электронной почте, через мессенджеры или соцсети. Они делают все возможное для того, чтобы маркетплейс был надежным и безопасным местом, а знакомства бесплатно приносили пользователям только позитивные эмоции.

Ищите дружбу и любовь на Dalder.lv!

Зарегистрируйтесь тут прямо сегодня! Возможно, вам уже не будет нужен ваш старый сайт знакомств без регистрации. На https://www.dalder.lv/znakomstva вас ждут новые друзья, приключения и настоящая любовь.

Другие интересные новости:
Новость Лечение онкологии в ...Новость Интересные факты о с...
Комментариев: 0
avatar

Табличка «Злая собака»: так ли она важна

Гражданство Доминики – возможность путешествовать по всему миру

Почему пешие курьеры популярны в Москве

Какие вопросы решает юрист для бизнеса

Организация похорон по канонам Православия

Как выбрать надувной бассейн

Как получить права на мотоцикл

Обслуживание бассейнов: цены, процедуры, плюсы

Как заменить ручку на холодильнике Liebherr

Как заказать фаллоимитатор

Какие скины в CS:GO лучше не выбирать

Кому пригодятся права на лесовоз

Авиакомпания «Победа» сообщила о новой услуге

Охрана квартиры в Нижнем Новгороде: преимущества, цены

Как получить права на мопед

Покупка оффшора в Англии: честный обзор, преимущества, цены

Интернет магазин корейской косметики с бесплатной доставкой по Латвии

Interesanti fakti par interneta azartspēlēm

Когда потребуется аккредитация медиков

Как найти цель в жизни

Как правильно использовать форекс сигналы

Человек, который 20 лет обманывал игровые аппараты.

Как купить удостоверение на трактор

Работа в Венгрии для иностранца

Преимущества кэшбека от Авиасейлс

Что выбрать – ламинат или кварцвинил?

Покупаем нерудные материалы в Литве

Дентальная имплантация и курение несовместимы

Почему рыбаки используют держатели для удочек из ПВХ

Зачем нужна раскрутка лайков в Инстаграме

Как выбрать компанию для ремонта кровли

Как правильно производить подсчет и учет автомобилей

Где сегодня применяют вихревые воздуходувки

Труба ПНД набирает популярность в Европе

Ремонт рулевых реек: основные поломки

Вывод из запоя в Краснодаре: советы экспертов и врачей

Сколько сегодня стоит стабилизированный мох

Самые свежие и интересные новости о майнинге

Простая активация монетизации на YouTube

Принцип работы лазерного гравера

Кабель МГТФ: где применяется, свойства, преимущества

Что такое допуск СРО в строительстве

Как отреставрировать старый деревянный стол

Как не допустить ошибок при продаже бизнеса

Какой напиток дает энергию утром

Как собрать теплицу из поликарбоната

Из чего производят мебель

Зачем используют краны

Ищите любовь и дружбу по всей Латвии на Dalder.lv!

Чем полезны морепродукты