Рейтинг@Mail.ru
ТОП факты касательно автомобилей - 25 Ноября 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Ноябрь » 25

ТОП факты касательно автомобилей

2024-04-19 1466 0 CobRa
ТОП факты касательно автомобилей - фотография

По информации сайта новости автомобилей и обзоры авто в мире. Авто новости, а их уже многие каждый день смотрят в сети Интернет, сумели стать в принципе настоящей традицией. Оригинальные статьи про новые автомобили и естественно БУ в Латвии, видеоролики по ремонту, нестандартный тюнинг, профессиональные обзоры нескольких моделей, дающие возможность выполнить верный выбор. Вся эта информация обладает уже огромной пользой для каждого автолюбителя.

В наше время производители новых автомобилей пытаются разработать на самом деле комфортную машину, используются новейшие технологии, а кроме этого различный функционал. Любая деталь авто прошла тернистый путь улучшения, прежде чем сумела порадовать своего владельца высоким уровнем комфорта. Хотя, некоторые технологии в изготовлении авто используются уже около века.

Предлагаем вашему вниманию новые факты, о которых вероятно, узнаете впервые:

  • Патент газового мотора выдан в 1801 г,. Устанавливаемые все еще зажигание и фары, были созданы в 1912 году. Конечно, тогда была конструкция примитивной и простой;
  • Существует мнение, что как раз разработка стартера значительно снизила развитие производства электрических автомобилей;
  • Новости и обзоры авто в Латвии.
  • Изобретателем коробки передач стал известный Карл Бенц, ну а ее тест драйв выполнил сперва на своем авто. Случилось это в 1898 году. Сейчас технологии значительно иные, тем не менее основа такого механизма не поменялась.

Большинство владельцев автомобиля в Латвии просто напросто не знают об интересных и полезных функциях, что размещены в собственных машинах. Полезные авто новости и специальные обзоры могут помочь узнать лучше свой автомобиль, в результате повысив комфорт или принять правильное решение о приобретении нового.

Совсем недавно в странах Европы были выполнены сложные краш-тесты. Достаточно необычно себя повел хэтчбек Toyota Yaris. Ключевым усложнением стал новый фронтальный удар в барьер, создающий реалистичную имитацию столкновения. Данный авто сумел выдержать с честью подобные испытания и невзирая на многочисленные повреждения, сумел защитить собственных пассажиров. И поэтому судьи оценили в 5/5 балов. В том случае если нужен безопасный авто, посоветуем взглянуть на эту модель. Однако торопиться не следует, тщательно изучите действующие предложения от разных автоконцернов.

Другие интересные новости:
Новость Теплый пол под ламин...Новость Качество газоблоков
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»