Рейтинг@Mail.ru
Тест драйв Вольво XC60: достоинства и разумеется недостатки - 24 Июня 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Июнь » 24

Тест драйв Вольво XC60: достоинства и разумеется недостатки

2024-04-26 1433 0 work_work
Тест драйв Вольво XC60: достоинства и разумеется недостатки - фотография

Тест драйв Вольво XC60: достоинства и разумеется недостатки

Подробнее тут новости авто. В том случае если регулярно смотрите автоновости, то тогда наверняка слышали касательно модели Вольво XC60. В данной статье расскажем более подробно. Сразу же следует указать, что модель хорошо подойдет для рынка России. Впрочем, в новостях отчего-то любят обратное рассказывать. Вероятно, большинство автообзорщиков на контракте от отечественных производителей.

Самый продаваемый автомобиль

В новости авто регулярно можно увидеть модель XC60, потому как данная модель является по-праву самой популярной среди автомобилей изготовителей. Для автоспорта не подходит она, ну а для ежедневного городского передвижения вполне. Прежде всего, нужно вспомнить про лаконичный дизайн. Специалисты Volvo приняли решение особенно не излишествовать. Мгновенно словили тренд, актуальный с 2015 года - важнее всего простота и комфорт! Собственным покупателям производитель предлагает 2 двигателя на 235, а так же 190 лошадиных сил. Тест-драйв продемонстрировал, что такого вполне хватает.

Среди главных достоинств автомобилисты выделяют отменную звукоизоляцию. И при этом даже на скорости, можно будет спокойно слушать классику, иных звуков почти нет. Обзоры говорят и о другом плюсе представленной модели - применяется по минимуму электрических компонентов. А конкуренты стараются еще больше добавить доп функций. Пытаются насытить приборную панель бесчисленными электронными девайсами. Во-первых, это бьет по комфорту. Кроме этого, страдает аккумулятор. Надо понимать, многие функции водителям попросту не понадобятся. Совершенно очевидно, что Volvo сделало правильный выбор.

Недостатки Вольво

Новинки авто сейчас не могут порадовать долговечным лакокрасочным покрытием. Такого недостатка Volvo тоже не удалось избежать. Связано это с активистами зелеными. На зарубежных заводах сегодня массово внедряют краски, что являются экологически чистыми. Основной минус – низкое качество. Ничего тут не поделать, потому что царапины в любом случае будут образовываться, использовать же качественнее виды эмали, запрещает закон. В случае если живете в холодном регионе, сразу лучше будет узнать про второй важный недостаток. В данном автомобиле довольно плохо греет лобовое, что естественно не особо удобно.

Другие интересные новости:
Новость Лечение варикозного ...Новость Духи – приятное изоб...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»