Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв и обзоры автомашин в Латвии - 15 Октября 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Октябрь » 15

Тест-драйв и обзоры автомашин в Латвии

2024-04-25 1485 0 CobRa
Тест-драйв и обзоры автомашин в Латвии - фотография

Источник тест-драйв и обзоры автомашин в Латвии. Истории, что связанны с авто довольно интересные, потому что возможно будет найти множество познавательного. Если желаете узнать факты, которые связаны с автомобилями, то данная статья будет интересной. Чуть ниже мы рассмотрим интересные истории, которые наверняка не слышали ранее.

Илон Маск действительно не создатель машины ТЕСЛА. Известный изобретатель Илон Маск ассоциируется у многих с электронными автомобилями от компании ТЕСЛА, вот только данный человек не разработчик. Инженер и бизнесмен по имени Мартин Эберхард считается основателем Tesla, при этом Маск попал в компанию уже после.

Первый автомобильный штраф выписан был в 1896 г. Хозяин автомобиля нарушил скорость. Причем следует отметить, тогда, можно было ехать только лишь 3 км/час, а автовладелец вышел до бешеных 13 километров в час. Так что владелец авто получил штраф от полицейских, они догнали его на велосипедах.

Бренд Motorola каждый знает, однако навряд ли знаете, что именно эта компания предложила установить в авто свое собственное радио. Но цена высокой была, примерно 1/6 от стоимости автомобиля. Ездить и прослушивать сразу радио было безумно удобно и интересно. Потом бренд Motorola смог раскрутиться благодаря выпуску мобильных телефонов.

Необычные истории об автомобилях

  • Практически 75% авто марки Rolls Royce все-время используются. На сегодняшний момент многие владельцы регулярно меняют свой авто на более новый, старые же утилизируются или же попросту в гараже. Только лишь автомобили представленной марки используются, причем даже в том случае если машина уже имеет определенные проблемы.
  • Новости и фото авто.

Прежде, использовали как правило лишь электрические машины. Конечно же были бензиновые, однако все известные изготовители стремились ориентироваться лишь на электричество, считая, будто-бы бензин не особенно надежен и вскоре придется от него отказаться. Тем не менее после появления технологий, модернизации двигателей, понятно оказалось, что бензин надолго будет лидером в данной сфере, обогнав на порядки электро машины.

Если оценить статистику, можно понять, что на сегодняшний день 95 процентов машин просто напросто стоят. Так что можно будет представить себе, если вдруг автолюбители одновременно поедут, тогда города просто встанут.

Другие интересные новости:
Новость Продвижение Инстагра...Новость Поход к детскому сто...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»