Рейтинг@Mail.ru
Самые худшие автомобили в истории - 15 Апреля 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Апрель » 15

Самые худшие автомобили в истории

2024-04-20 1458 0 CobRa
Самые худшие автомобили в истории - фотография

Источник новости авто новости автомобиля Peugeot. В случае если регулярно читаете автоновости, то ежедневно попадаются тысячи авто, которые являются популярными. Вместе с тем касается это автоспорта и конечно моделей для простого потребителя. Помните о том, что в истории автопрома было масса неудачных экспериментов. Конечно, в новостях об авто касательно них сообщают очень редко.

Смарт-Родстер

В новостях говорили, что данных моделей изготовили порядка сорок тысяч. Причем на тест-драйвах авто себя самого отлично показал. Ключевой проблемой были регулярные поломки. Потребители постоянно обращались за гарантийным ремонтом. Руководство бренда решение приняло – модель назвали проблемной и сняли с конвейера. За счет этого марке удалось избежать трат, что могли вполне стать катастрофическими.

Chevrolet SSR

В данном случае все начиналось просто отлично. Обзоры от экспертов демонстрировали, что данная машина окажется популярной и востребованной. При этом, модель с удовольствием приняли на мировых авто салонах. Специалисты бренда, которые ставку делали на автоспорт, сразу же направили модель в производство. Вот только в реальности, возникла основная проблема. Машина просто не сумела впечатлить широкого потребителя. Пугала чересчур огромная цена. Надо заметить, что стоимость для данного пикапа в действительности оказалась незаслуженно высокой. В результате спустя год склады производителя попросту ломились от не проданных SSR. Само собой, изготовление остановили. Существуют слухи о том, что часть партии марке пришлось даже утилизировать.

Ситроен С 6

В списке новинок авто подобная модель стала огромным прорывом. Однако сделал производитель главную ошибку - решение принял подмять под себя иностранный рынок, на котором долгое время работали немцы. Естественно, затея не удалась. Машина до сих пор является очень убыточной. Специалисты рассказывают, что автомобиль «Ситроен» просто напросто перестал сочетаться с престижем. И поэтому более богатые покупатели, отказались заказывать машину.

Lancia Thesis

Провал завода «Фиат». Lancia стала популярной только у таксистов. Причем причина простая, модель продавали с огромной скидкой. Финансовые убытки, которые связаны с изготовлением были впечатляющими.

Другие интересные новости:
Новость Интересные факты о В...Новость Происхождение денежн...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»