Рейтинг@Mail.ru
Почему Лексус постепенно теряет позиции - 18 Мая 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Май » 18

Почему Лексус постепенно теряет позиции

2024-04-20 1435 0 CobRa
Почему Лексус постепенно теряет позиции - фотография

По иформации сайта классика авто. Если вы просматриваете новости, то постоянно сообщения видите о новых модификациях производителя Лексус. Эти автоновости привлекают всегда повышенное внимание, потому что речь об известном бренде. Но приходится констатировать следующий факт: Lexus постепенно «загибается». Недавние обзоры это подтверждают. Вероятно, что вскоре бренд закроется.

Вопросы к качеству

Все новинки авто проходят тест-драйв. Новинки от Lexus до 2010 г., не имели особых нареканий. Но более десятка лет с брендом проблемы. Автоспециалисты замечают, что ее авто стали мало качественными. Главная цель маркетологов Лексуса – создавать недолговечные машины. А прибыль потом зарабатывать на реализации многочисленных комплектующих. Кроме того подобное делают для того, чтобы побуждать автомобилистов к очередной покупке. Естественно, подобный подход не мог не сказаться на долговечности. Лексусы теперь нельзя именовать «развалюхами», однако полностью безопасными авто не являются уже. Новости авто регулярно рассказывают о слишком хрупких вариаторах, что монтируют на Lexus. Агрессивная езда с этими запчастями просто напросто не получится. Возникает глупая ситуация. На автомобиле стоит мощный мотор, но реализовать потенциал его не выходит.

«Зеленые» успешно победили Lexus

Lexus для автоспорта делают отличные модели. А с классическими автомобилями выходит гораздо хуже. Тут оказывают влияние зеленые активисты. Специалисты Лексуса вынуждены в итоге устанавливать на собственные новинки сложные системы, которые предохраняют среду от вредных выбросов. Конечно же страдает управляемость машины. Именно поэтому Lexus практически не имеет популярность в странах третьего мира. Основная причина - невозможность заправлять низкокачественным топливом. Иначе системы экологии просто не будут работать.

Нужно отметить, Лексус «просел» в том числе и в покрытии корпуса. В наше время используются простые эмали, которые быстро стираются. В результате в том случае если задеть что-либо, возникнет глубокая царапина. Ранее данных проблем у автогиганта не замечалось. Ситуация доходит до смешного. Довольно многие поддержанные Лексусы при тест-драйве демонстрируют гораздо лучше результаты, чем самые современные модели. Руководству Lexus нужно срочно что-то делать, а не то вскоре растеряют всех покупателей.

Другие интересные новости:
Новость Эскорт в МиланеНовость Охранники  Каддафи
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»