Рейтинг@Mail.ru
Обзоры и новости ford авто в мире и Латвии - 5 Июля 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Июль » 5

Обзоры и новости ford авто в мире и Латвии

2024-04-20 1530 0 CobRa
Обзоры и новости ford авто в мире и Латвии - фотография

По информации обзоры и новости ford авто в мире и Латвии. Совсем недавно авто компания FORD MOTOR COMPANY отметила собственное 116-летие. FORD уже успела получить положительную репутацию в мире, поскольку ее автомобили всегда отличаются превосходным качеством. Именно поэтому мы решились сделать новый материал, где рассказать своим собственным посетителям различные забавные факты про данный автоконцерн.

Компания существует достаточно давно, причем весьма успешно. Так например в 1927 году количество изготовленных машин было свыше 16-ти миллионов. Следует осознавать, тогда, данное количество впечатляющим было. За счет этого, владельцы имели возможность тратить большие средства на модернизацию авто и продумывание новейших технологий. Именно поэтому, если проанализировать, можно понять, что авто концерн FORD в деле технологий вышел далеко, так как остальные бренды имели более низкий доход.

Необычные факты о ФОРД

  • Первое время изготовление одного единственного автомобиля отнимало достаточно немало времени, так как просто не хватало персонала. Так как применялся практически лишь ручной труд, сделать ниже стоимость авто было практически нереально.
  • Новости и тест драйв Ford автомашин в мире и Латвии.
  • Прекрасно зная эту проблему, руководство запустило шасси. Сотрудники стремились успеть сделать необходимые работы. Данное решение привело к росту скорости изготовления, причем в несколько раз. Ряд запчастей убрали из авто, другие же стали менять уже готовыми блоками.

Довольно интересно будет узнать, что все авто от ФОРД выпускались только черными. Конечно, периодически случались индивидуальные заказы и цвет автомобиля менялся. Однако практически 97% моделей имели лишь строгий черный цвет. В те года люди понять не могли, а почему именно так сложилось, версий было полно. Однако в итоге оказалось достаточно просто. Использовалась краска черного цвета от одного изготовителя, что сохла быстро, ну а другие цвета гораздо дольше. Нужно понимать, форд пытался ускорить изготовления авто, а применение иных цветов, значительно было затормозило подобный процесс, разумеется стал меньше бы доход.

На самом деле, концерн форд за прошедшие годы, обрел немалую популярность и естественно имеет массу разных секретов, а кроме этого достаточно необычных фактов.

Другие интересные новости:
Новость Сроки сдачи НДСНовость Насосная установка: ...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»