Рейтинг@Mail.ru
Новости и тест драйв автомобилей в Латвии - 21 Мая 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Май » 21

Новости и тест драйв автомобилей в Латвии

2024-04-20 1544 0 CobRa
Новости и тест драйв автомобилей в Латвии - фотография

Источник новости и тест драйв автомобилей в Латвии. Забавные факты про автомобили завлекают внимание не только лишь парней. Сегодня авто промышленность вступила в новую эру электрических, а кроме того автономных технологий. Поэтому рекомендуем изучить парочку самых интересных фактов об авто. Окажетесь удивлены! Прочитайте не спеша для того, чтобы узнать на самом деле интересные факты.

В сети достаточно трудно встретить достоверные факты, именно поэтому мы подготовили для вас наиболее интересные, которые действительно были подтверждены.

Дорожная полиция в Дубае может похвастаться Lamborghini, Ferrari и Bentley. Правда большинство людей все-еще не понимают для чего подобные большие траты необходимы городу. А все довольно просто, чтобы догнать суметь обеспеченных людей на таких же авто. Нестандартная проблема с двигателем BMW M5. Инженеры немецкого автоконцерна вынуждены были установить доп прошивку в автомагнитолу, чтобы во время работы двигателя, был искусственный звук. Получилось так, что, они сформировали отличную шумоизоляцию в салоне, так что водитель попросту не понимает работает или нет двигатель. Ferrari производит в день всего 13 автомобилей, а автомобильный концерн Тойота по всему миру создает более 13 000 машин различного класса. Если появился вопрос, узнайте в каком сегменте работают марки и все узнаете.

Бак машины Bugatti Veyron довольно большой, фактически 100 литров. Показаться может, будто хватит его на долгое время, тем не менее все сложнее. На высокой мощности, подобный двигатель может израсходовать полный бак всего лишь за 12 минут. То есть увеличив скорость до 408 километров в час сможете продержаться только чуть больше 10 минут. Поэтому владельцы выбирают скорость поменьше. Имея даже хорошие средства, заливать ежедневно бензин обойдется по результату в большие затраты.

Эти достаточно увлекательные факты вы сегодня узнали из авторского материала. Автомобильная промышленность на самом деле интересна разными технологиями и многим другим. Так что вам следует почаще узнавать о ТОП новинках из этого мира. Рекомендуем подписаться на портал и пользоваться рассылкой новостей, поскольку это будет на самом деле крайне интересно. Мы могли бы выложить гораздо больше различных фактов, тем не менее вам будет проще самостоятельно осуществить подписку и ежедневно читать рассылку.

Другие интересные новости:
Новость Выбираем правильно с...Новость История чопперов - л...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»