Рейтинг@Mail.ru
Новости и обзоры электроавтомобилей в Латвии - 16 Мая 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Май » 16

Новости и обзоры электроавтомобилей в Латвии

2024-04-20 1654 0 CobRa
Новости и обзоры электроавтомобилей в Латвии - фотография

Как пишет портал новости и обзоры электроавтомобилей в Латвии. В том случае если не обратить внимание на стоимость, наверняка согласитесь, на сегодняшний момент Tesla Model S - лучший авто. Согласно разнообразным исследования и тестам за 2015 г., эта машина лидировала. Со-временем главное направление бренда сменилось, ведь высокая конкуренция и автомобильный концерн развивается собственное направление электро авто. И поэтому надо узнать чуть подробнее про компанию Тесла.

Невзирая на достаточно малый размер, автомобиль Model S предлагает много пространства, куда можно положить велосипед, серфинг доску и тд. Как подобного достичь сумели? Ответ простой, тут нет мотора, таким образом и происходит существенная экономия места. Кроме того нужно отметить:

Ручки на двери Model S встроены сбоку. Они довольно легко и плавно скользят наружу в случае если прикоснуться, после чего автоматически убираются. Это разработано для облегчения плавного привода. На данный момент автомобильный концерн уже достиг серьезных успехов и регулярно удивляет клиентов компании.

Model S имеет шикарный люк, он намного больше чем у иных автомобилей на рынке. Он также умеет блокировать 98% ультрафиолетового света и конечно же 81% солнечного тепла, благодаря чему, автомобиль будет прохладным всегда. Однако есть недостаток, так как это дополнительная опция, которая обойдется в 2500 долларов. Но если можете себе купить Model S навряд ли подобная переплата смутит. Model S кроме этого имеет специальные функции автопилота.

В данном авто доступно все, что только лишь создали сегодня эксперты. Именно поэтому парковаться или же задом сдавать очень легко! Тем не менее надо всегда самостоятельно оценивать ситуацию, так как технологии не примитивны.

В модели S возможно поднять подвеску практически на 3 сантиметра, за счет этого преодолевать проще сложные участки дорожного полотна. Причем Citroen C5 предоставлял аналогичную возможность. Правда Tesla вместе с тем хорошо запоминает где водитель поднимал подвеску и автоматически осуществляет эту процедуру.

В целом рассказали лишь некоторые преимущества, этого уникального авто. Но скорее всего вы поняли уже, что большая стоимость абсолютно логична, учитывая несколько много удобств обретает водитель.

Другие интересные новости:
Новость Как приготовить фонд...Новость Первый велосипед
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»