Рейтинг@Mail.ru
Новости автомобилей Вольво - 30 Января 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Январь » 30

Новости автомобилей Вольво

2024-03-29 1475 0 CobRa
Новости автомобилей Вольво - фотография

Источник статьи новости автомобилей Вольво. Автомобильный концерн Volvo всем известен собственными грузовиками, а кроме того остальной специализированной техникой. При этом, до 1999 г., компания изготовляла в том числе легковые автомобили, тем не менее руководство автоконцерна решило сконцентрироваться на разработке тяжелой техники. После чего права на производство легковых автомобилей передали бренду Ford. За счет чего техники сумели сосредоточить ключевые силы на создании грузового транспорта. Доступные бюджеты, налаженные производственные системы, а кроме этого самые современные технологии, дали возможность этому бренду достаточно быстро обрести уважение, доверие и ежегодно продавать тысячи единиц собственной техники.

  • Auto zinas automasinas volvomotors.
  • 1915 г., в общем-то можно назвать началом бренда. Как раз тогда производитель подшипников SKF решил создать дочернее предприятие в отрасли машиностроения. Сперва Volvo разрабатывала лишь легковые автомобили, однако через время линейка моделей стала пополняться автобусами, а кроме того грузовиками.
  • В наше время бренд Вольво имеет уже довольно таки большой перечень различных устройств. Помимо авто специализированной техники концерн разрабатывает также двигатели для судов, а также установки для самолетов гражданской авиации.

Среди наиболее продаваемых и популярных моделей производителя являются данные марки: Mack, Nova Bus, UD Trucks и Prevost. Повышенным спросом сейчас пользуются грузовики, на которые Volvo сделал главную ставку в своем деле. На текущий день инженеры компании работают активно вместе с тем в космической сфере, производя и реализуя разные элементы для орбитальных кораблей. Концерн Volvo имеет немало предприятий в мире. Огромные конвейерные линии находятся в Америке, Китае, России и Норвегии. Так к примеру, российский завод позволяет выпускать до 15 000 машин в год. И при этом тут существует весь цикл изготовления, это позволяет сразу же отправлять транспорт в салоны на продажи.

С компанией официально сотрудничают сотни транспортных фирм, что используют треки и иную спец технику Вольво в своем собственном бизнесе. По сути данную технику можно будет увидеть везде: в армии, в охранных фирмах и тд. Постепенно рыночная капитализация компании увеличивается, при этом главным акционером автоконцерна все еще остается Renault S.A.

Другие интересные новости:
Новость Чума, или «черная см...Новость Какую вышивальную ма...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»