Рейтинг@Mail.ru
Новости автомобилей в мире - 24 Апреля 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Апрель » 24

Новости автомобилей в мире

2024-04-25 1562 0 CobRa
Новости автомобилей в мире - фотография

Как пишет новости автомобилей в мире. Сейчас в авто изготовители стараются сделать максимальный уют и комфорт. И поэтому используются самые современные технологии, доп функционал и другое. Непосредственно про функциональные решения в машине изготовители говорят собственным клиентам, пытаясь сформировать максимальный уровень продаж.

Нужно заметить, что каждая запчасть автомобиля, используемые в наше время прошли долгий путь улучшения. А ряд технологий используются уже около 100 лет. Интересные и увлекательные факты касающиеся авто промышленности:

  • The Barnacle – это уникальное устройство, что помогает бороться с нарушением правил на парковке. Сама система работает по аналогии с блоком колес, но перекрывает обзор. Сейчас данная технология активно применяется дорожной полицией. Также в устройство вставлен маячок, и поэтому в том случае если решите покинуть место, вас вскоре найдут. Именно поэтому проще ожидать приезда полиции.
  • Первый автомобиль. Редко кто знает, но оформлен патент газового двигателя в далеком 1801 г. Конечно важное событие в науке и автором технологии стал Филипп Лебонн. Достаточно увлекательна биография этого человека.
  • Фары, стартер и зажигание. Такие технологии, применяемые на текущий день, созданы были еще в 1912 г. На тот момент были они очень примитивными. Самым первым автомобилем укомплектованным всеми технологиями был Cadillac Model 30 Self Starter. Многие считают, что именно разработка стартера значительно замедлило всю индустрию электро автомобилей. Но это лишь слова, которые довольно таки сложно подтвердить.
  • Коробка передач. Изобретателем первого проекта стал небезызвестный Луи Рено, именно он в 1898 году оценил технологию на своем собственном авто. Именно появление данной коробки позволили ему получить и привлечь клиентов. В наше время технологии изменились значительно. Но основа в принципе так же самая.
  • новости и фото авто

Многие автомобилисты сами не знают о разнообразных интересных и полезных функциях, которые доступны в их авто. А их на самом деле достаточно много, особенно в современных моделях.

Мы выкладываем немало ценных советов своим пользователям, они дадут возможность на порядок увеличить комфорт в авто. Поверьте нам, о многих функциях вы даже не слышали, тем не менее их возможно использовать. Кое-что можно изменить, благодаря чему себе подарить дополнительно хорошее настроение, а так же просто улыбку.

Другие интересные новости:
Новость Термопринтеры для пр...Новость Интересные факты о с...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»