Рейтинг@Mail.ru
На какие же недостатки можно будет глаза закрывать при покупке БУ авто - 14 Мая 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Май » 14

На какие же недостатки можно будет глаза закрывать при покупке БУ авто

2024-04-19 1472 0 CobRa
На какие же недостатки можно будет глаза закрывать при покупке БУ авто - фотография

Подробнее авто статьи. В новостях регулярно появляется информация, что очередной автолюбитель приобрел Б/У машину с серьезными дефектами. В общем-то, ситуация достаточно классическая. Продавец, что нацелен на извлечение максимальной прибыли, не захочет сообщать о недостатках собственной машины. Тест-драйв сделан, и хорошо! Можно продать!

Параметры поддержанных автомобилей

В автоновостях часто заявляют о том, что владельцы поддержанных машин закрашивают намерено царапины и потертости. Такие недостатки допустимы. Если вы приобретаете автомобиль с 10-летней историей, то повреждения ЛКП будут неизбежно. Даже за 1 год на новом авто появится множество разных царапин. А вот в том случае если в новостях об авто вы узнали, что стойки перекрасили, осторожны будьте. На этот недостаток глаза закрыть уже нельзя. Вероятнее всего свидетельствует он о следующем: машина пару лет назад попала в крупное ДТП. Таким образом, передвижение будет на ней достаточно опасным мероприятием.

Состояние лобового стекла

Обзоры иномарок, а кроме этого новости про новинки авто – любимая тема для автомобильных гурманов. Такие модели выглядят отлично. Лобовые стекла – без сколов и трещин. Но в случае если вы приобретаете БУ машину, без данных недостатков врядли обойдетесь. Однако тут уже надо закрывать глаза, так как на безопасность передвижения маленькие трещины не станут влиять. Кроме того, в том случае если продолжите вы заниматься купленным авто, все трещины вы сможете удалить самолично. Многие автосервисы предлагают подобную услугу. При этом лобовое стекло возможно будет заменить. Гарантируем, подобная деталь выйдет не так дорого, как может казаться вначале. Сколы или трещины на стекле критичны по сути только лишь для автомобилей из автоспорта. А если говорим о стандартных машинах, то это лишь предмет для уменьшения цены.

Сиденья и конечно же оптика

Закрыть глаза можно будет на помутненные фары. Настоять пробуйте, чтобы продавец снизил цену, но от покупки из-за подобного пустяка отказаться не советуем. Помните о том, что мутными со-временем становятся в общем-то любые фары. Такое случается в результате песка, что попадает в фары. После приобретения езжайте в первый попавшийся автосервис и заказывайте полировку. Сразу увидите обновленный эффект. Старые сиденья – тоже не повод отказаться от приобретения. Обивка недорого меняется.

Другие интересные новости:
Новость Суеверия, связанные ...Новость Где и когда существо...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»