Рейтинг@Mail.ru
Любопытные факты о Фиат авто - 11 Декабря 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Декабрь » 11

Любопытные факты о Фиат авто

2024-04-19 1426 0 CobRa
Любопытные факты о Фиат авто - фотография

По информации новости и фото фиат авто. Авто новости Фиат, актуальная информация о современных машинах Фиат, их рекорды, достижения – обо всем возможно будет узнать, почитав данную статью.

Фиат тюнинг в общем-то начался со знаменитой модели Фиат 500. За ней следуют новые авто Tipo и Panda. Глава бренда недавно заявил, что производитель имеет планы на возвращение в сегмент В. Данные новые автомобили окажутся дешевле Fiat 500, тем не менее будут преемником Punto.

Про Фиат Panda глава заявил, что над автомобилем будет вестись работа, но следующие машины вряд ли называться будут Panda. Следует пояснить, эта линейка считается довольно перспективной на рынке электрических машин. В сегменте D и C фанаты Фиат вскоре встретят несколько новых любопытных вариантов.

Новый Fiat Strada 2020 – пикап, большинство людей называют его «лайтовым». Надежный небольшой грузовик, который идеально подойдет под разные задачи. Базовая комплектация данной машины может предложить 1.4л двигатель. Так же есть гидроусилитель руля. В премиум комплектациях используется электрический уже усилитель. С помощью Fiat тест драйва смогли определить, что пикап оснащается МКПП, ну а тяга осуществляется лишь на переднюю ось. Кроме этого за счет прочной подвески и естественно доп защитным элементам, автомобиль вышел действительно надежным.

Fiat в автоновостях вместе с тем заявил касательно обновлении линейки авто Ducato. Изготовитель решил значительно переоборудовать конструкцию. Так например, автолюбителям предлагают сразу же целых четыре модели мотора с разной мощностью. Используется новая модель АКПП. Изучив доступные статьи об этой модели, возможно будет встретить информацию о том, что в 2020 году авто электро будет! Новая Ducato приобретет более высокую защиту от повреждения, а кроме того предоставит защиту собственным пассажирам.

Машины Fiat встретить возможно будет на дорогах все чаще. По сути данная тенденция неудивительна. Фиат на текущий момент может предоставить на самом деле огромную линейку качественных автомобилей. Стоит заметить высокую безопасность, применение новейших технологий, быстрый и недорогой ремонт и конечно же выгодные расценки. Порекомендуем чаще читать новости, смотреть организовываемые тест-драйвы для того, чтобы знать все о Fiat.

Другие интересные новости:
Новость Интересные факты о з...Новость Секрет человеческого...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»