Рейтинг@Mail.ru
Лента интересных фактов про автомобили Мерседес - 15 Декабря 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Декабрь » 15

Лента интересных фактов про автомобили Мерседес

2024-04-19 1373 0 CobRa
Лента интересных фактов про автомобили Мерседес - фотография

Источник новости тест-драйв и новости Мерседес авто в мире. Эту статью лучше будет пожалуй начать со знаменитого выражения: только самое лучшее!

Компания Мерседес обладает на самом деле огромной историей, её же продукция существенными достоинствами, их знает уже практически любой на текущий момент. В том случае если вы хотите выяснить подробности, то читайте обзоры в интернете, а так же различные тест драйвы Mercedes.

  • Сейчас постараемся осветить основные авто новости бренда и разумеется описать несколько малоизвестных фактов про Мерседес.
  • Трехконечная звезда появилась в далеком уже 1909 г.,. Она означает успех марки на суше, в воздухе и разумеется в воде. Вначале изготовитель создавал автомобильные, авиационные, а кроме того двигатели для судов.
  • Автоновости и тест драйв mercedes автомашин.
  • В самых экстремальных ситуациях автомобили Mercedes смогли доказать свою собственную надёжность. Так к примеру в 1998 г., в машине Мерседес модели W140 был обстрелян президент Грузии. Но глава государства остался жив, при этом по авто выпустили автоматные патроны, а кроме этого использовали гранатомет.
  • Джобс всегда выбирал для своего передвижения только лишь авто Мерседес, причем катался без номера. Такое разрешалось в Калифорнии на протяжении 6 месяцев после покупки машины. Джобс использовал это и каждые полгода сменял машину, покупая только лишь Mercedes.

Теперь поговорим мы об интересных автомобильных новостях Mercedes. Производитель планирует выпуск на авто рынок седана с большим просветом. Mercedes опубликовал тизер с новой Vision EQXX, которая имеет серьезные шансы стать действительно лучшим дальнобойным электрическим авто Мерседес. Хотя тех параметры не рассказали, однако в компании заявили, что автомобиль получит возможность двигаться приблизительно 1200 км. Mercedes официально заявил о том, что будет выпускать авто только лишь с АКПП, при этом уклон пойдет в сферу экологических систем. Прежде всего, это поможет концерну существенно сэкономить, а кроме этого предоставлять безопасные авто.

Можно будет часами изучать истории и достоинства разнообразных брендов. Однако в случае если вспомнить о надежности и комфорте, то на сегодняшний момент машины марки Mercedes по-праву считаются лучшими. Про это уже знает каждый автовладелец и пусть имеются тысячи разнообразных мнений, большинство скажет, что Mercedes - хорошая машина серьезного уровня.

Другие интересные новости:
Новость Покупаем копии часовНовость Рябинский отмывает д...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»