Рейтинг@Mail.ru
BMW X1 серия новость bmwmotors.lv - 15 Апреля 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Апрель » 15

BMW X1 серия новость bmwmotors.lv

2024-04-23 1573 0 CobRa
BMW X1 серия новость bmwmotors.lv - фотография

Bmw – знаменитый баварский автоконцерн. Но мало кто знает бмв X1 серия новости автомобилей и обзоры bmwmotors, и что автопроизводство возникло уже позже, вначале компания занималась другими задачами. Началось все с изготовления авиационных двигателей, используемые в военных нуждах. Потом начали появляться военные мотоциклы, которые обрели огромный спрос. Только после появились автомобили впервые с той самой радиаторной решеткой, которая стала отличительным знаком для БМВ. Кроме этого штаб-квартира производителя выглядит как двигатель. Разумеется это место приобрело высокую популярность.

Именно этот авто концерн стал прародителем электро авто. Разработки и опытные образцы появились в 1972 году. На тот момент БМВ забросила проект, потому что попросту не было нужных технологических решений. Также сама компания купила права на Rolls Royce что позволило компании выполнять их изготовление. В том случае если стало интересно, то можно почитать несколько фактов про BMW:

  • На сегодняшний момент уже каждый знает, что основное достоинство BMW - идеальная надежность. Каждая деталь, технологии проверялись и тестировались многократно. И особенно в том случае если взглянуть на авиационные моторы, благодаря которым летчики сумели поставить немало рекордов. Большая популярность и востребованность мотоциклов обусловлена удобством, адекватной ценой и конечно высокой надежностью.
  • Лишь в Германии располагается 7 крупнейших заводов, остальные же по всему миру. Это действительно крупнейший авто концерн.
  • На данный момент в компании работает больше 130 000 человек.
  • БМВ 3 новости и тест драйв bmwmotors

Перечислять достижения и возможности автомобильного концерна возможно долго, но надо заметить, что на текущий момент, автомобильный концерн нацелен на эко технологии. Благодаря чему скоро уже БМВ собирается полностью убрать из изготовления автомобили на бензиновых двигателях. Останутся только электрические и гибридные. Это на самом деле огромный прорыв! А остальные производители заметно отстают от известного конкурента.

Возможно с уверенностью заявить, что BMW на текущий день лидером считается в сфере автомобилестроения и изготовления современных технологий. И поэтому ничего удивительно, что акции данной бренда растут в цене. Штат все-время расширяется, создаются новые заводы.

Другие интересные новости:
Новость «Легкая смерть»Новость Картина с проклятьем
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»