Рейтинг@Mail.ru
Автоновости в Латвии и мире - 9 Марта 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Март » 9

Автоновости в Латвии и мире

2024-04-19 1582 0 CobRa
Автоновости в Латвии и мире - фотография

Автомобили сейчас стали неотъемлемой частью жизни каждого. Показаться может, как будто нам известно фактически все новости и фото, однако в тени остается еще много занимательных фактов, о которых знает далеко не каждый. Немалое внимание привлекает сайт automobili.lv, который сумеет рассказать вам на самом деле интересные факты об авто, новинках суперкаров, событиях, которые связаны с автомобилями.

Огромное внимание уделяется автомобильным историям и фактам, про которое сможете узнать только лишь у нас. Сотрудники информацию собирают из исторических источников, новостных проектов и выкладывают ее в интересной интерпретации. Вот пара фактов из авто мира:

  • Новости автомобилей и обзоры
  • Первые в истории авто были запечатлены в работах Леонардо да Винчи. Это успешно доказала группа известных экспертов.
  • Авария со смертью произошла в далеком 1896 г. Авто сбил девушку, переходящую дорогу. Разумеется местные власти пытались успокоить население, что подобных происшествий не возникнет никогда больше. Однако на текущий день вероятно каждый знает уже статистику.
  • 1-ая страховка автомобиля была выпущена в 1897 году. Автолюбителю понадобилось отдать 12,25 доллара, а это в то время было солидной суммой.
  • В далеком 1946 году началась сборка ГАЗ-М-20, широкого известного с названием «Победа». Поначалу автомобиль рассчитывали назвать «Родина», однако Сталин только спросил: «Собираете продавать Родину? » Конечно название сразу же поменяли.

В том случае если желаете больше еще узнать интересной информации касательно авто, а так же самые разные факты, переходите на automobili.lv, лучший на сегодняшний момент веб сайт автомобильной тематики. Действительно проект заслуживает внимания, все-время развивается, чтобы быть всегда интересным. Кроме этого не надо забывать, что на интернет сайте представлены опросы, рекомендуем принять участие.

В наше время авто индустрия все быстрее развивается. Выпускают новые необычные авто, публикуются обзоры, эксперты стремятся отыскать недостатки и естественно основные преимущества. Новые технические решения, системы управления и тд, что действительно окажется интересным каждому автолюбителю. Вот почему сайт Автомобили. Лв, приобрел огромную популярность. Регулярное обновление новостной ленты поможет вам читать самые интересные статьи. Обязательно оцените раздел с тест драйвами и разумеется обзорами последних новинок.

Другие интересные новости:
Новость Покупка и выбор обое...Новость Интересные факты об ...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»