Рейтинг@Mail.ru
Автомобильные новости и фото Mercedes-Benz автомобилей в Латвии - 11 Мая 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Май » 11

Автомобильные новости и фото Mercedes-Benz автомобилей в Латвии

2024-04-23 1613 0 CobRa
Автомобильные новости и фото Mercedes-Benz автомобилей в Латвии - фотография

Как пишет портал автомобильные новости и фото Mercedes-Benz автомобилей в Латвии. Mercedes-Benz – автомобильный концерн с мировым именем. Компания же существует более 120 лет, но при этом придерживается собственных устоев, а кроме того не отклоняется от выбранной цели. Вначале были 2-е похожих компании, они объединились и на сегодняшний день популярны каждому. Сейчас расскажем подробнее.

Спустя всего 2 года после запуска предприятия Benz создал двигатель, отвечающий за привод 3-х колесного транспортного средства. Первый тест драйв завершился столкновением. Тем не менее проект сделан был и требовалось только лишь улучшить. В 1883 г., у компании появился свой собственный мотор, предоставляющего солидные обороты. Таким образом конструктор сделал настоящий прорыв в науке, что заинтересовало массу инвесторов по всему миру.

А в 1893 году выпускается другой интересный проект Benz Viktoria, через год Velo, которая стала первой машиной компании. Компания сразу же начала изготовление автомобилей, они получили огромный спрос.

А что в это время с предприятием Даймлера? Занимается тот не только производством автомобилей, но кроме того производит лодки и дирижабли. В 1990 г., запатентовали мотор вилочного типа. Первый автомобиль, которым была модель Phoenix, показали ее в 1897 году.

Большинство людей, наверное, задают вопрос, а откуда появилось непосредственное название производителя - Mercedes. Известный тогда бизнесмен Эмиль Джеллинек заказал автомобиль Даймлера. И при этом авто понравился, а затем, он заказал еще четыре экземпляра и перепродал их с прибылью. В итоге договорился, что планирует получить всю монополию на их реализацию в ряде стран. Кроме этого, он хотел продавать их под брендом Mercedes, именно так звали дочку его.

Mercedes сделали свой собственный рабочий прототип Sphinx в уже далеком 1901 г.,. Это оказалось уникальным событием для марки. Тогда авто давал сравнительно небольшую мощность, приблизительно 35 л/с, а объем двигателя шесть литров. Несмотря на настолько слабенькие характеристики, на испытаниях удалось разогнать до 80 км/час. Вот вкратце история популярного сейчас бренда, машины которого можно будет обнаружить во всем мире. Основные преимущества - отличная надежность и потрясающий комфорт. Недаром эти машины стоят довольно дорого, так как считаются высоким классом.

Другие интересные новости:
Новость Изготовление памятни...Новость Необычные факты о во...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»