Рейтинг@Mail.ru
Автомобили из знаменитых кинофильмов - 5 Мая 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Май » 5

Автомобили из знаменитых кинофильмов

2024-03-29 1539 0 CobRa
Автомобили из знаменитых кинофильмов - фотография

По информации новости автоконцерна Митсубиши. В автоновостях постоянно появляются сообщения о самых разных авто, что «снимались» в кино. Мы решили объединить эту информацию, а кроме этого составить ТОП 6 самых известных «тачек-актеров».

Aston Martin

Тест-драйв автомобиля точно показал, он прекрасно подойдет для Бонда. Изготовители автомобиля оказались счастливы. Благодаря кино бренд приобрел еще известность, при этом продажи выросли. Интересное - режиссеры не думают «пересаживать» бонда на другое что-либо. Aston Martin стал уникальной «визитной карточкой» шпиона.

Ford Mustang

В новостях об авто регулярно говорят про знаменитый фильм «Буллит», причем он вышел в 1968 году. А причина проста – как раз в данной картине был неотразимый Форд Мустанг. В обзорах от экспертов постоянно говорится, что Ford с легкостью осуществлял сложнейшие трюки. Выяснено было, что автомобиль прекрасно подходит для напряженных погонь. Вместе с этим он неплохо может защитить от пуль. Легкие пистолеты просто не в состоянии пробить автомобиль. На текущий день Ford Mustang считается своеобразным уже «фетишем» поклонников кино.

Chevrolet Corvette

Новинки авто меркнут при виде этого железного коня. Неудивительно, его сделали основной звездой фильма «Смертельные гонки 2000». Во время просмотра ленты появляется такое ощущение, что такое транспортное средство могло бы отлично себя самого показывать в автоспорте. Существуют отличные новости! для фанатов. Совсем недавно в СМИ была информация о том, что данной известный Chevrolet можно будет купить на аукционе. Она стать сумеет большой жемчужиной в любой коллекции.

Lotus Esprit

И вновь отправляемся к известному Бонду. В конце 70-х посчитали, что Lotus Esprit придать сможет саге красоты. Надо было подобрать уникальный авто. Удалось все. Esprit стал еще одним «фетишем» для поклонников Бондианы.

Форд Фалькон

Как считаете, какие именно «тачки» потребуются, чтобы самого себя уверено ощущать при постапокалипсисе? Естественно, Форд Фалькон. Именно о появился в Безумном Максе. Стильная и мощная машина, она спасти сможет вас всегда.

Плимут Фьюри

Такая машина появилась в лучшем фильме 80-х «Кристина». У фанатов складывается впечатление, будто-бы Plymouth Fury имеет душу. Мастерство актеров и режиссера вызывает только удивление. Добиться подобного эффекта в наше время мало кому удается.

Другие интересные новости:
Новость Как «правильно» нача...Новость Что происходит когда...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»