Рейтинг@Mail.ru
Автоизготовители в Германии - 7 Февраля 2021 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2021 » Февраль » 7

Автоизготовители в Германии

2024-03-29 1431 0 CobRa
Автоизготовители в Германии - фотография

Как пишет авто статьи в Латвии. Автопромышленность Германии уже имеет огромную историю и является одной из лучших по всему миру. Авто славятся своим собственным идеальным качеством, и при этом хорошо реализуются на рынках Японии и Америки. В данном материале мы расскажем об основных марках Германии, занимающихся изготовлением автомобилей. Следует начать с концерна Audi, что основан в уже далеком 1909 г. За годы существования компания зарекомендовать сумела себя как опытного разработчика машин и неоднократно внедряла технологии, которые в будущем копировались иными брендами.

Очень ярким примером считается привод «quattro», он появился в авто Quattro в 1981 году. Сегодня подобная технология широко используется другими легковыми авто по всему миру. Впечатляет и машина Ауди E-Tron, она приобрела пару интересных функциональных возможностей и расширила концепцию современного электро авто. Следующим изготовителем нашего обзора оказался концерн BMW. Машины представленного предприятия предлагают огромный комфорт, мощнейший мотор, современные возможности, а так же узнаваемый стильный кузов. Большую популярность марка получила после разработки легковых авто модели E.

  • Jaunumi automasinas Peugeot.
  • На сегодняшний момент большой популярностью и востребованностью пользуются кроссоверы BMW икс. Несмотря на модели в компании электромобиля БМВ и3, концерн по-прежнему не представил на самом деле интересный электрокар, который понравился поклонникам.

Другая немецкая компания – Mercedes-Benz, созданная в 1926 году, выпускает лучшие представительские машины. Сделав несколько линеек моделей бизнес, а кроме того премиум класса, Мерседес удалось приобрести уважение водителей по всему миру. Пожалуй каждый уже любовался машинами W и разумеется CL. А теперь расскажем вам про Volkswagen Group, что владеет большей частью всех автомобильных марок Европы, разрабатывает массовые машины, которые пользуются повышенным спросом в СНГ, Европе и Штатах. Концерн специализируется на бюджетных моделях. В любой стране возможно увидеть немало автомобилей Golf, Passat и естественно комфортный и недорогой Поло, недорогой при обслуживании и причем имеет такой авто отличную надежность! Конечно модели Mercedes более комфортны, но в случае если говорить касательно сочетания качество и цена, тут Volkswagen в действительности лучший.

Другие интересные новости:
Новость Индивидуальное хране...Новость Как мурчат коты
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»