Рейтинг@Mail.ru
Audi новости авто - 19 Апреля 2020 - Блог - новости Korrespondent.lv
Korrespondent.lv
Интересные и познавательные новости сегодня с просторов интернета
Главная » 2020 » Апрель » 19

Audi новости авто

2024-04-24 1502 0 CobRa
Audi новости авто - фотография

Источник Audi Q7, история знаменитого авто концерна Audi начинается с большого провала, а кроме того жизненных трудностей, с чем и вынужден был столкнутся August Horch. Он был хорошим инженером с большим опытом, а так же серьезными знаниями. Достаточно интересно, что сначала Август работал у Карла Бенца. В дальнейшем узнав, что самостоятельно сумеет делать авто он ушел из авто концерна.

В 1896 г., встретил инвесторов и создал собственный бренд. Спустя несколько лет потерял состояние, работу. Как оказалось, партнеры просто обманули и выгнали. На этом инженер вскоре предложил сотрудничество 3-ем небольшим автомобильным компаниям. И после слияния четырех брендов и появилась Ауди. Каждая компания продолжала заниматься собственным производством, но не конкурируя уже. Логотип автоконцерна символизирует объединение 4-х разных компаний.

В дальнейшем было множество сделок, исчезновение брендов и так далее, ну а Ауди сумела превратиться в крупнейший европейский бренд. Если рассказать об интересных фактах, то авто данного бренда обрели большую популярность в Германии. Причем в случае если посмотреть на статистику, Ауди имеет куда больше продаж, нежели чем другие автоконцерны.

Наиболее успешными годами для бренда стали 70-е годы. Конструкторский отдел создал множество технологий, в том числе популярный привод quattro. Такая технология стала затем фирменной особенностью компании, она используется и в наше время. Благодаря моторам с приводом quattro, Audi успели выиграть более двух десятков ралли.

Кроме того не стоит забывать, непосредственно машины Ауди, разогнаться сумели до двух сотен км/ч. В 1993 году сформирована Audi Group, она занимается изготовлением спортивных, премиум и иных машин. Все благодаря слиянию с SEAT, Lamborghini.

Каковы основные преимущества Ауди, по информации ауди Q7 новости? Во-первых довольно дешевый ремонт, отличная надежность, скорость и комфорт. Следует отметить, что если планируется жесткая эксплуатация автомобиля, лучше всего подойдет непосредственно Audi. Возможно будет забыть про ремонт на многие годы, однако когда понадобится, обойдется он довольно таки дешево. Мотор действительно мощный и требует минимум ухода. А большой выбор самых разных моделей позволит выбрать отличный вариант. Главное заранее определитесь, что конкретно хотите.

Другие интересные новости:
Новость Зачем покупать новые...Новость Экспериментальные со...
Комментариев: 0
avatar

20 vispasaules veiksmes simboli

Авто порталы про авто Тесла в Эстонии

Автомобильные порталы про машины в Эстонии

История Tesla

Ресурс по футболу в Латвии

Успех компании Tesla

Электро машины будущего

Известные интернет-сайты про машины

Авто портал в Латвии

Интересные автоновости

Приобретение автомобиля с помощью кредита

Автоновости в Латвии и мире

Любите Факты об автомобиле Форд Мустанг?

Тест-драйвы и автоновости о знаменитом изготовителе Митсубиши

История модели Ford Mustang

Спец обзор автокомпании Mitsubishi

Последние новости технологий автомобилей

Интересные факты мира автомобилей

Необычные факты про автомобили

Любопытные факты о «Daewoo Matiz»